Лампы в Махачкале

article6.jpg

Сердцем любого осветительного прибора является лампа, от характера света которой зависит, как заиграет хрусталь люстры, шелк абажура или стекло торшера. И сегодня можно сказать, что обычные лампы накаливания, которые потребляют много энергии и не отличаются долгим сроком службы – это уже вчерашний день. Ведь сегодня, благодаря техническому прогрессу, у нас появилась возможность пользоваться светодиодными, галогенными и энергосберегающими лампами, которые способны давать гораздо больше света, при меньшем потреблении электроэнергии.

К примеру, светодиодная лампа не только, примерно в десять раз, экономичней и многократно долговечней обычной лампы накаливания, но и дает не желтоватый, а белый, похожий на естественный, свет, что положительно сказывается на самочувствии и нервной системе человека. Кроме того, такая лампа совершенно не нагревается и является пожаробезопасной.

Галогенные лампы – это модифицированные лампы накаливания, принцип действия которых остался тем же, а механизм использования сильно усовершенствовался благодаря наполнению колбы специальными парами и газами, продлевающими срок службы лампы и использованию специального кварцевого стекла, не пропускающего ультрафиолетовое излучение.
Галогенные, светодиодные и энергосберегающие лампы в Махачкале Вы всегда можете приобрести в торговом доме Модерн Лайт. На весь, имеющийся у нас в наличии, товар есть необходимые сертификаты качества и гарантии.